Sites galeries et instituts:
IEAC http://ieac.free.fr/
Céramique.com http://www.ceramique.com/
Galerie Quincampoix http://www.galeriequincampoix.com/
Galerie No Smoking www.galerie-nosmoking.fr
Galerie Terra Viva http://www.galerie-terraviva.com/
Galerie Beukenhoff http://www.beukenhof.com/fr_beeldentuin2011.asp
Galerie Espace temps http://www.galerie.espacestemps.fr/
Exporevue http://www.exporevue.com/magazine/fr/index_stephanie_pelletrat.html
Diaph http://www.diaph.fr/ceramistes/page_ceramistes.html
Atelier d’Art de France http://www.ateliersdart.com/
Les Journées de la Céramique – Paris Potierhttp://lesjourneesdelaceramiqueparis.over-blog.com/pages/Les_exposants_Exhibitors-7284607.html
Céramique 14 http://www.ceramique14.com/
Les Tupiniers http://www.tupiniers.com/
Festival de Paris XI http://www.festivaldeceramique.com/
Expo Lain http://www.euroceramique.com/expolain/index.htm
APAP   www.mulhouse.fr/fr/ateliers-pedagogiques-d’arts-plastiques/
Galerie Goutte de Terre     www.gouttedeterre.org
Biennale d’Andenne   www.biennaledelaceramique.be

Sites amis:
Pascal Bichain http://pascalbichain.com/photographies.html
Lionel Tonda http://tonda.ultra-book.com/
Francis Hungler http://francishungler.com/
François Xavier Greth http://francois-xavier-greth.typepad.fr/franoisxavier_greth/
Kiki Stierlin http://www.contours-argile.com/
Mado Gross http://madogross.fr/
Steve Jimenez http://stevejimenez.com/fr
Jean Jacques Delattre     www.jeanjacquesdelattre.fr
Rose Marie Crespin    www.rosemariecrespin.wix.com/rm